Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная цена надежной прописки от 5 200 рублей

звоните и получите надежную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Нижнем Тагиле

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 600 владельцами недвижимости в различных районах. Наша организация действует всегда в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем наших контрагентов от нечестных хозяев .

Мы сохраняем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно отбирать честных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Нижнем Тагиле? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, нужно обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024